Ирина Бочарова

подскажите пож-та! у меня ребенок 3 года. часто болеет. чтоб сделать прививку кдс хочу сдать анализы. педиатр не дает направ

Анюта Анюта

требуйте лучше к иммунологу и там же сделаете более безопасную, импортную АКДС - инфантрикс что ли, забыла название, не даёт - к заведующей! иммунолог и проверит заодно малыша! карта на приёме обязательна из пол-ки!

Артём

Идите к зав. педиатрического отделения, и жалуйтесь, что педиатр не даёт направление на анализы. У нас перед каждой прививкой педиатр выписывает направление на кровь-мочу, и осматривает ребёнка.

Кристина Кристина

если есть возможность я бы тоже советовала импортную инфанрикс либо Пентаксим
а у вас сколько АКдС сделано? если часто болеет надо ставить Пневмо 23 а АКДС вам от ОРВИ не поможет
сдайте анализы платно
педиатр не имеет права так поступать анализы перед прививкой обязательны

Анастасия Рыбникова

ну и не делайте тогда прививку, позже сам принесет направление и в очередь сам запишет...