Игорь Вирт

Если мой ребенок все время пытается куда-то залезть, убежать, что-то сделать, ей 3 года-это плохое воспитание?

на месте ни минуты не усидит.

Валерия Митюшкина

Нет это нормально просто она очень активная

Наталья Трофимова

Нет. Это нормальная любознательность)) ) не слушайте про гиперактивность. Дитей действительно с сдвг не видели. Она у Вас кушает нормально? Сидит за столом?

Борис Ежов

нет. наверно все дети такие...

Ксения Леонова

Может и неврология... Гиперактивность

Сергей

Моя трехлетка летом, пока ее старшая сестра капризничала, собираясь на улицу гулять, сама оделась и тихонько ушла на улицу. Пошла гулять. Соседи поймали на выходе из двора. Я чуть не поседела.

Александр Жиляев

незанятость. . почитайте в инэте о непоседах. . главное, чтобы это свойственность не мешала, школа не за горами..