Aleksey Uljnkin

Если аденоиды один раз отрезали в детстве, снова они могут появиться??

Без шуток,

Ирина Марчук

Рецидивы возможны!

Ма
Марина

если аденоиды удалить в раннем возрасте, то эти аденоиды уже не вырастут, но рядом будут продолжать расти мелкие, которые не попали в петлю при операции. Аденоиды растут до 7 лет, после человек продолжает расти, а аденоиды перестают..