Юля Богданенко

Здравствуйте, подскажите где можно в тюмени купить декоративную косметику по низким ценам, точнее адреса магазинчиков?

На
Наталья

НУ если косметика нужна не для использования на коже - зайди на рынок или спустись в любой подземный переход, где есть торговые точки.

если же кожа дорога, то только по крупным косметическим сетям, и на косметике максимально не экономить