Елена Прокуратова

как доказать? как доказать наличие воздуха в воде (пишите серъезно!!!!)

Катерина Базанова

Наличие воздуха в воде доказать очень легко. Для этого достаточно набрать в стакан воды - пузырьки воздуха осядут на стенках посуды. Это и есть воздух!

Дмитрий Левандовский

смотрим химическую формулу воды.. . H2O, где О и есть кислород.... если же его не будет в воде, то это будет уже не вода, а водород)))

Павел Ребровский

Иначе глубоководные рыбы задохнулись.