St
Stas

А вы знаете что всех учителей и воспитателей во Владивостоке заставляют идти и брать справки о судимости в МВД?

Поэтому они начинают воспитателей и педпгогов имеющих по 20-30 лет педстажа отправлять по два часа стоять в окошко. К тому же оказывается если вы не укажите где жили в последнее время запрос будет только по вашему месту проживания, а если покажите в заявлении что куда-то выезжали, то запрос будут отправлять и туда, а если не укажите, то и не проверят.

Оксана Лебедева

ну вышло же поставление что всех судимых учителе уволить из школы и больше никогда не допускать к этой работе, особенно мужской пол)