Ahmed

А Вы какого мнения есть ли у вселенной конец?

Светлана Елисеева

Гуманитарии очередной раз опередили технарей, ещё веками ранее филологам было известно, что вселенная -- "она", "моя", а значит у неё не может быть конца. Технари дошли до этого только в своём 95-м со своими т. н. "доказательствами" и "аргументами"..

Юлия Кипяткова

"Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца"
Так и Вселенная 🙂 Она, правда, конечна, но безгранична.

Киселев

мнение тут было век назад, пока не было фактов.

Вселенная конечна, астрономы ее видят полностью с 95-го года.

Александра Морозова

она безгранична-как и ее возможности!!!!

Василий Беркут

конец вселенной несомненно будет так как у ваего что есть обязателен конец!!

Юл
Юлия

Думаю, что ничего не бывает бесконечно, кроме чисел

Мишина Елена

Думаю что да, но он находится за гранью нашего понимания.
Это примерно как хомяку пытаться объяснить смысл теории относительности.

Анна Пастушкова

Нет ничего вечного.

Антон Кулешов

Конечно есть)

@мисс Красивая@

Когда-то я придумал примерно такую фразу на эту тему:
"При таких объёмах пространство и время теряют свои свойства", или что-то типа того. То есть, за границами светового конуса для нас уже нет координатной сетки. А вообще - сложно это всё. Если любите математику - рекомендую глянуть фильм "Геометрия Вселенной" от LAH ru

Сергей

А ты полагаешь, что конец Вселенной зависит от чьего-то мнения?

Ольга Громова

Это тест на тупость. Каков вопрос (автор) , таковы и ответчики.