Илья Полянсков

Есть ли конец Вселенной???

Евгений Кучеров

Об этом ни кто не может знать.... Лично я считаю что его не существует.. .

Ма
Марина

У всего есть конец)) ) если это не шар и не сфера)

Mary Leto

Земляне. Не парьтесь. Ваш мир ограничен всего лишь 10 000 000 000 световых лет. И то всего лишь биполярностью света в сфере. Вы в матрице. Ваш мир всего лишь отображение ВООБРАЖЕНИЯ Вашего сознания. Короче. Что Вы желаете видеть, то и-ПОЛУЧАЕТЕ.

Юлия Гулак

Нет, как нет конца времени и карты GTA San Andreas, лично проверял.

Принцесса Ночь

Вот те 2а варианта. Выберай сам
1) Есть.
2) Нет.

Нурзат Алымкулова

Ну нихрена себе вопросец... Тут без поллитру не разберёшся...

Vova Карначёв

Вселенная не имеет конца, она или расширяется или сжимается... В данный момент расширяется постоянно

Ле
Лена

Нет, она бесконечна. Это уже доказано. Но нашему мозгу не понять! Закрыв глаза и подумав о бесконечности, через некоторое время голова немного болеть начинает. Мозг не понимает, как это - бесконечность? ! В любом случае, мы рано или поздно узнаем об этом.