Любасик Болдинова

Так где конец у вселенной, ведь в чем то же она помещается!

Вероничка Я

мы все в матрице

а матрица в матрице

вообще это в голове не укладывается зачем это все есть

Сергей Луконин

Твоя вселенная рождается вместе с тобой и вместе с тобой уходит.

Mingijan Tepkeev

Где, где в трузелях конец. Всегда там был, там и останется.

Татьяна Глазкова

У вселенной нет предела, как это не странно.

Александр Палютин

спросите у Перельмана, он ведь выяснил как решить задачу об измерении размеров вселенной

Юра Кротов

Нет начала и конца. Вселенная безмерна. Но когда-нибудь и её измерят.

Елена Елена

— Скажи, велика ли вселенная?
— Бесконечна…
— А откуда ты знаешь?
— Все данные на это указывают.
— Но это не доказано, ты сам этого не видел? С чего же ты уверен?
— Я не уверен, я верю.

Павел Буцан

У меня их две!!!! Одна такая же как у всех, а другая -мой участок. Это правда -вселенная, где рождаются и умирают (печалька) звезды -растения. А я -центр вселенной, царь и бог. Мне нравится.

Екатерина Солопанова

мы даже о человеке не все знаем. все знания. накопленные за века. - остаются азбукой. а ты говоришь Вселенная

Натали Фёфoрова

каждый человек-это целая вселенная, и все планеты кружатся вокруг него

Марина Щиголева

Вселенная помещается в пространстве. А пространство бесконечно. Оно само по себе, как исходная данность.

Володя Ко

Конца у вселенной нет, просто примите это как аксиому и не пытайтесь представить бесконечность, иначе это плохо кончится. Для пылинки и пустыня бесконечность. А человек просто маленькая букашка, хоть и мнит себя самым главным в этой самой вселенной.