Ibrahim Khalilov

Жестокость одной пружины равно 10 Н/м, другой - 40 H/м. Какова жестокость пружины, составленной из этих пружины, составленн

Жестокость одной пружины равно 10 Н/м, другой - 40 H/м. Какова жестокость пружины, составленной из этих пружины, составленной из этих пружин, соединённых последовательно?

Юл
Юлия

че-то у вас пружины очень жестокие! они случайно, не ругаются между собой??)))

Татьяна Мариан

Вот ведь упертый!
Уже сказал Krab Bark, что не "жестокость", а "жесткость",
и вычислил общее значение!