Ольга

существует ли автокликер для флэш гитар хиро?

Хотелось бы найти такой, что бы определял 5 цветов ( зеленый, красный, желтый синий и оранжевый ) и автоматический нажимал привязанные к этим цветам клавиши....

Ил
Ильгам

Боты бывают только для достаточно популярных игр, таких как Lineage 2
Попробуй общие автокликеры, работающие с цветами (например, в описании AvtoK написано что-то про цвета, но сам его не юзал)...