Ольга Пискайкина

как загружать игры через htc?

Владимир

А какая операционная система?
Если андроид - то либо в андроид маркете через интернет либо через комп скачать с нета (в формате apk) и передать на телефон. Затем в телефоне найти этот файл и установить.

Регина

на до зайти в android маркет и от туда качать но нужен интернет

Андрей Мальцев

Через андроид маркет, а если нету инета на телефоне, то через комп апк файлы (кєш тоже, если нужно)