Ксюша Сабор

В какую из этих папок загружать музыку и картинки в память HTC через компьютер?

Анна

Нужно создать свои: например, "Images" - для картинок и "Music" - для музыки.

Что касается этих папок - в "DCIM" хранятся фотографии и видео, снятые камерой. В двух других - данные системы и приложений (в общем, лучше их не трогать).