Наташа Бочарова

Не могу скинуть музыку с компьютера на телефон htc desire X. подскажите как можно это сделать?

Татьяна Зорина

1. В телефоне обязательно должна быть установлена карта памяти microSD. На встроенную память телефона скопировать музыку или другие файлы невозможно.

2. Подсоедините USB-кабель к телефону и к компьютеру. Выберите на телефоне режим "Дисковод". Подождите, пока драйвера не установятся (до 2-3 минут) .

3. Откройте папку "Мой компьютер" ("Компьютер" в Windows Vista или 7). Там Вы увидите новы значок "съёмного диска". Это и есть карта памяти телефона.

4. Скопируйте музыку в любую папку. Можете, например, создать папку "Music" и туда скинуть.
Но если там уже есть папка "Music" или "Sounds", то лучше скидывать именно туда.

5. По завершении копирования щёлкните значок "Безопасное извлечение устройства" на компьютере (в правом нижнем углу экрана, возле часов) . Выберите телефон из списка устройства.

6. Отсоедините USB-кабель от компьютера и от телефона. Подождите 2 минуты. Откройте музыкальный проигрыватель на телефоне.

Оксана Леонова

На микро SD напрямую скидывай через адаптер. Телефоны, нынче, тупят)

) Удачи

Анюта

Арсений прав.
Но есть еще более удобный способ.

ствите на комп программу дропбокс точка ком

с маркета скачиваете на телефон такую же

сори мэйл недает ссылки давать. . достало.. .

говорите какую папку синхронизировать
и О чудо все само синхронизируется. офигительно уддобно когда нет времени заморафчиваться с шнурками.. .

З. Ы. важно на рушном домене какая то вирусяга - так что только ком.
ну и естевенно что телефон лучше в режим вайвай перевести.

Марина Бухарова

с помощью HTC synk

Алексей Пискунов

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.