Ви
Виктория

Какие пластиковые окна нужно вставлять в северной полосе? Сколько слоев?

Денис Симаков

Пятикамерные (можно больше) , двойной стеклопакет с аргоном.

Танечка Н.

Трехкамерный стеклопакет и пяти-шестикамерный профиль лучше выбирать. И профиль серьезный, экономить тут не стоит, потому что дешевый может просто быть непригодным для низких температур.. .
Можно еще стекло энергосберегающее поставить или действительно, наполнение аргоном сделать. Про энергоберегающие окна можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]