Мария Разживина

Какую еду даете детям ближе к году? Котлетки вводите в рацион? Супчики, тоже понятно. А еще что?

Сергей Бар

В год уже всё можно давать, естественно щадящее (не жирное, не жареное, не острое))))

Евгений Шувалов

ну как чего еще? пивасик с рыбкой копченой с ними брали))

Лена Журавлева

Все. Супы, борщи, каши, картофель,... котлеты, мясо. . .овощи, фрукты. . вобщем все уже ела

Александр Князев

вот читала что запеканку творожную можно попробовать, но еще не пробовала, не знаю из какого творога ее готовить

На
Наталья

пельмешки вчера давала. перемешала с молоком и в комбайне перетерла. ела, аж уши ходуном ходили)))

Надежда Глазунова

Да в принципе все, кроме жареного, копченого, соленого и сладостей. Котлетки паровые кушали уже.

Кристина

творожную запеканку, лапшу молочную, макароны, курицу, котлеты, рыбу и т. п. в год ел с общего стола

Альбина Мещанская

изделия из творога (ленивые вареники, сырники, запеканка) , манные котлеты он одно время хорошо кушал, котлеты.. . мой к 1,5 года вообще уже был на общем столе, ничего специально не готовила...

Татьяна Козлова

омлет даю, запеканка творожная ей не понравилась, супы, каши, мясо вареное и тушеное. а манник ей очень понравился!

Аня Гармашова

да у нас богатый рацион.. будем экспериментировать потихоньку.

Виктор Ильин

а у нас внучка от вяленой рыбы. кусочек сосала, прям не оторватьпрактически что сами ели, некоторые измельчали.