Жанна Макарова

пните меня кто-нить по-мужски.. . чтоб я пошла вешать шторы.. . а то уже 2 месяца живу как в террариуме...

Наталия Мартынова

как змею можно пнуть)?

Дмитрий Бурабаев

какого *уя Ира? Я бля въ*бываю с утра до ночи а ты шторы повесить не можешь! Че за *уня ???
Сойдёт ? )))))))

Мэри ***

Я тоже только повесила- бери пример.

Мария Игоревна

Не нать вешать, мой очень любит на такие окна по ночам смотреть, сразу добренький, веселенький такой....

Денис

А билеты почём?

Сергей Омельчук

))) Так приятно вспоминать - к нам сегодня пришли люди и сами всё сделали ...по-женски получилось.. . до?!

Владимир Дроков

Давно пора.
Надоело уже расматривать твою бестыжую попку.