Анюта

У всех ли раздельнополых живых организмов, только 2 пола : мужской и женский? Есть ли еще пол?

Надежда Королева

Гермафродиты всякие бывают . Некоторые рождаются, другие из земли растут.

Светлана

Щелелистник обыкновенный, например, имеет 28000 полов. Размножаются, соответственно, представители любых двух разных полов. Природа может.