Ал
Александр

Можете сказать как сделать петлю (чтобы вешаться) ? Кот сбежал из дома, уже 2 месяца новостей нету.

Ekaterina Puryasova

ты ему на мобильник позвони ))))))))))))))

Па
Паша

заведите котёнка

Марина Марина

У психиатра спроси, он тебе сейчас больше нужен, чем кот.

Тимур-Carleone

У меня тоже пропал но уже нашелся 1 месяц не было, я его нашел около магазина, попробуй предположить где находится твой кот, вот я и подумал, мой кот хищник и он должен любить мясо я подумал и пошел к магазину где продают мясо, курицы и т. д. я прогулялся около магазина и тут встретил кота своего, ему мясо давали. Попробуй ты предположить где находится твой кот, ищи его и верь в то что он найдется, удачи в поисках 🙂