Настюшка Юрина

Подскажите пожалуйста какой маленький сюрприз можно сделать подруге? (нечего в голову не лезет) ей 10 лет, зарание спасиб

Денис Рябчиков

А сюрприз-обязательно? Может быть просто испечь именинный пирог своими руками, купить вкусное мороженное и прийти в гости.. А сюрприз-как мы можем посоветовать, если мы не знаем вкусов и предпочтений вашей подруги.. Можно сделать ей подарок-книгу, кассету с фильмами, которые ей нравятся, или музыку..

Александр Shulbert

смотря от возможностей и места жительства.. мои дарили билет в интересное место.. 2.в кино.. театр... концерт... дельфинарий или покататься на чём.. но обязательно с ветерком и круто...

Светлана Матюсова

Кучу громадных воздушных шаров и мягкую игрушку, только не китайского производства (вредные) .
Медведя или собачку. Красивый цветок в горшочке. Набор по вязанию, вышиванию. Книгу по домоводству, кулинария.