Георгий Асанбаев

Подскажите пожалуйста какой сюрприз можно сделать подруге на 16 летие? из всего есть только ее детские фотки, друзья и п

денег нет, только то что есть под рукой, еще ее фотки много друзей. Паралельно с ее ДР будет проходить мероприятие, хотим совместить приятное с полезным

Ко
Котёнок

закажи ей стриптизера.

Татьяна Давыдова

Подари ей подарок, например кружку с её фотографией или другие какие либо подарки.