Зайцева Анастасия

можно ли давать ребенку которому 4.5 месяца но-шпу?? ? лезут зубы ...

Ирина Мурлина

Может, и можно, но не нужно. Сейчас есть специальные гели обезболивающие. Просто нужно дёсны помазать. Отзывы очень хорошие. А с такого возраста ребёнку ношпой печень сажать не стоит.

Misha

При чём тут но-шпа? Она же от спазмов! Есть специальные детские гели для дёсен: Калгель, Камистад, Пансорал.

Дмитрий Сорокин

Нельзя!!!! Вы что?!!! Есть что-то детское, но лучше химией в такого возраста не пичкать!

Кирилл Самойлов

Фу... как он пить ее будет, это же сплошная хина. Помажьте десна специальным гелем

Анна

вы чтоо? детское обезбаливающее в виде сиропа

Александр

Ну неужели ты такая бездарь, что элементарно инструкцию не можешь прочитать?

Ношпа от зубов не поможет, кретин.