Алексей

Где можно купить Спрей чтобы волосы временно покрасить? Или шампунь отеночный? спб

Читала в одном журнале, что есть спрей по типу шампуня оттеночного... нигде найти не могу...

Амирхон Мансуров

Есть та есть, но лучше не надо... Это всё таки химиме-волосы одним словом станут ГОВНОМ

Павел Васильев

шампунь оттеночный, тебе жить надоело? они стражнее взрыва АЭС