Юлия Мунтян

кератиновое выпрямление какой марки вы пробовали?? как результат и как чувствуют себя волосы спустя время ?

Катюшка

я как парикмахер против выпрямления вовсе. не важно какой марки, без формальдегида эта процедура не получится. Отравление происходит всех кто находится в помещении. волосы первое время ничего, а потом будут обламыватся. Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .