Ольга Серегина

как опредилить в домашних условиях что у меня рак?

Юлия Алимова

Легко -- просто спросите на Ответах есть ли у вас рак!..

Ирина Федорова

Волос лезет клоками? Если нет, то постарайтесь успокоиться. А то организм ослабнет, а тут его рак и зацапает.

Evgeniya Poznikova

Вот сейчас и сдесь соберётся консилиум, проведёт обследование не отходя от компа - и всё сразу решится. Если в голове завелись тараканы - топай в больничку, пусть лечат кого найдут (тараканов или раков)

Жа
Жанерке

Юля! Ответ напрашивается сам. Никак. Тем более, что сколько существует органов и тканей у человека, столько может быть и локализаций рака. Кроме того, не кадая локализация и не каждый вид протекает с яркой симптоматикой, а большинство их, к сожалению, начинаются незаметно и текут тоже незаметно. Поэтому и ответ - пратически никак.

Мария Полухина

рак не скажет о себе пока не разьест . и человек не похудеет сильно . вы что же ждать этого будете ?
почему у вас такие мысли . иммунитет от стресса снижается . а раку этого и нужно .не помогайте ему .

Александр

вы очевидно не знаете что Рак бывает разных органов иначе б не задали такой вопрос.

Евгений Суворов

Скажу вам как онколог с профессиональной точки зрения - НИКАК.