Вениамин

Если из заднего кармана джинс у впереди идущего, торчит небрежно денежная купюра из заднего кармана?

Mari Djon

Это мусорок-наживка

Олег Тутаров

А ты хочешь её вытащить?)))))))))))))

Елена Попова

ты прям мастер выражаться

Се
Сергей

Вас снимает "Скрытая камера".

Ел
Елена

Был такой случай, даже купюра выпала передо мной на асфальт, но я не поднял, а уведомил об этом владельца. Ищите в кустах кинорепортёра.

Людмила Богданова

Это опера ловят карманников "На живца".

Алексей Смирнов

Вы всё время задаёте подобные вопросы, фантазии не хватает спросить о чём нибудь другом?