Александр

Что бы вы делали если бы у вас было неограниченное колличество денег?

Олег Мягков

1. построил бы огромный коттедж
2. перевез бы в него всех своих родственников
3. Занялся бы благотворительной деятельностью.
Вам достаточно или продолжать?

Сергей Катанцев-Черкесский

построила б космический корабль, посадила бы на него 6 миллиардов человек и отправила бы их осваивать дальний космос.

Миша Ганьшин

Всё что угодно)

Надежда Приходько

сколько надо взял бы себе остальное сам бы раздал нуждающимся...

Максим

Имел бы каждый день новые кайфЫ.

Сергей

получил бы хорошее образование

Галина Унанян

построил бы город своей мечты

Серёга Соловьёв

Осчастливила бы весь Мир.

Светлана Климова

военный переворот в кот-дэ-уаре

Юлия Бенделиани

Занялся бы любимым делом не думая о выгоде и не гонясь за результатом. От процесса кайфовал бы. Я люблю по дереву резать.