Юляшка Листопадова

Можно ли потлстеть от свеклы если есть в неограниченном колличестве?

Анютка Александрова

пронесёт, если лишнего съесть

Анастасия Тихомирова

если только ты от свеклы толстеешь

Ви
Виталий

слишком мало каллорий, свекла способствует опорожнению кишечника

Анна Вишникина

это ж какой организм нужно иметь, чтоб СВЕКЛУУУУ**** кушать в неограниченном кол-ве! ничего себе!... ну а так вроде бы нет!...)

Na
Natali

Вы с кем - то поспорили, что будите до конца жизни питаться одной свеклой? !
Расспортесь, это глупая затея.