Наталья Чахалова

когда худеешь можно ли есть жареную свеклу с морковкой и луком?

Адрюшка Rush

Жареное вообще исключается, тупень.

Дмитрий Шалгачёв

Можно, но не жареную и не тушеную, а слегка припущеную, почти сырые овощи должны быть. И главное - количество - не более 200 гр готового блюда за 1 прием пищи.

Элеонора Габбасова

овощи полезны, но запеченные или на пару

Наталья Л.

жареное нет! там калории лишних полно! а вообще свекла имеет высокий ГИ

***светлана ***

Нет... Вареная свекла морковка и лук, вот так правильно, зелени можно добавить.. И буквально ложечку масло растительного, но лучше оливкого.. оно полезней и рекомендованно при диетах! Удачи.

Ярослав Цевелёв

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!