Анна Груздева

Моя жена замариновала грибы на зиму, на некоторых появились точки белые, что это такое?

Замаринавали хорошо! 2 раза варили! Что это не знаем, подскажите!

Гена Тестов

Это плесень, к сожалению, всю банку лучше выбросить...

М-
М - V

да это плесень но ыбрасывать всю банку не надо снять слой грибов с плесенью поглубже и залить до верху постнвм маслом

Алексей Целитель

Можно грибы промыть и заморозить, а затем можно их использовать, например : в солянку, суп варить, начинка для пирогов и т. д., много способов. Удачи!