Екатерина Зорина

неплучается загрузить так как советовали. Как проще скачать?

Катюша Киндзерская

Скайп есть? Найдите Antmutant... Жду 20 мин.. . У нас пол второго ночи.. .

MEDIA GET в сети поищите бемcлатную скачку.. . или заходите не из оперы, а с обычного браузера. В меню пуск есть опция "голого" браузера [ПУСК>ПРОГРАММЫ>СТАНДАРТНЫЕ>SystemTools>Internet Explorer (No Add-ons)]