Эльмира Якубова

почему все говорят скачать а не загрузить

Аня

Потому, что это разные понятия. Пример:
Скачать программу (игру) , это означает иметь дистрибутив (установочные файлы, программу установки) ;
Загрузить программу (игру) , это означает запустить программу установки того что Вы скачали.
Только после такой процедуры можно пользоваться программой (игрой) .
Примерно, в первом приближении, это так.

Алексей Буянов

потомучто это быстрее, написать да и правильнее

Да
Дарья

И не всегда одно и тоже. )

Ви
Виталий

Скачать с интернета, загрузить на камп.

За
Забияка

Потому ЧТО Скачивать легче чем грузить)) )

Екатерина Оленцевич

Потому что загрузить, это с компа что то загрузить на сайт, хостинг, на телефон, флешку. А скачать это на комп

Алёна Ли

это тоже самое что и вход-выход

Виталий Бондаренко

Когда скачиваешь - ты скачиваешь себе на комп с сервера. Когда Загружаешь - ты загружаешь с компа на сервер.

Юлия Кудрявцева

преждея. чем загрузить. сначало надо скачать