Байкер Саньча

Что заставило барыню из "Станционного смотрителя " Пушкина вернуться на постоялый двор?

**
*cтаська *

Барыня была дочерью Самсона Вырина, станционного смотрителя. Когда-то она тайно сбежала от отца с проезжим ротмистром. И вот спустя какое-то время её, наверное, стла мучить совесть, поэтому Дуня приехала к отцу, может быть, чтобы поговорить с ним, попросить прощения. Но опоздала.