Марина Шишкина

Помогите с литературой для написания Диплома "Фунции рынка ценных бумаг, анализ современного состояния РЦБ"

*
РЦБ (Рынок ценных бумаг)

Татьяна Зорина

1.Алексеев М. Ю. «Практика выпуска частных ценных бумаг» «Бухгалтерский учет» № 7 М. , Финансы и статистика, 1992 г.
2. «Банковское дело» / Под ред. проф. О. И. Лаврушина – М. : Финансы и статистика, 2000 г.
3.Каратуев А. Г. Ценные бумаги: виды и разновидности. М. : Русская деловая литература, 1997 г.
4.Мартынова О. И. «Учет ценных бумаг в коммерческом банке» , М. : 1996 г.
5.Письмо ЦБР от 5 августа 1997 года № 72-97 «Об осуществлении кредитными организациями профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг» . М. : 1997г.
6.Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 24 января 1997 года № 5 «Об осуществлении кредитными организациями операций с ценными бумагами на рынке ценных бумаг» .
7.Семилютина Н. «Некоторые виды ценных бумаг в мировой практике и в РФ» , М. : 1993 г.
8.Указ Президента РФ от 4 ноября 1994 г. № 2063
9.Федеральный закон от 22 апреля 1996 года «О рынке ценных бумаг» .