Марина
Вовчик
сам не купишь и не заменишь
отдайте в сервис центр - заменят.
Николай Журавский
Сдай в АСЦ и не мучайся...
Евгений Станов
сервис тебе в помошь
Евгеша Подкопаева
Система видоискателя зеркального аппарата состоит из окуляра, увеличивающего изображение, матового стекла, на котором отображается изображение, стекла с графическими рамками и системами фокусировки (призмы, линзы Френеля) стеклянной призмы и подъёмного зеркала.
Можно, конечно, рассматривать этот комплекс отдельными узлами, но зеркалтный видоискатель отличается от прочих именно наличием подъёмного зеркала. .
По поводу наличия и возможности приобретения.
Давно закончились, слава Богу, времена отсутствия сервиса на аппаратуру.
Сервис. И только сервис.