Татьяна Золотилова

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее продать квартиры? Блоком или по отдельности.

Lev Fedorov

выгоднее всего продавать целиком. по комнатам (блокам) не выгодно, в силу того, что есть другие владельцы (или один и тот же, но с разными долями) . проконсультируйтесь у риэлторов, они дадут бесплатную и очень точную информацию!