А*
Алексей *******

Кто нибудь знает продаются ли отдельно родительские блоки для радионяни?

Девочки срочно скажите может кто видел или знает продается ли отдельно родительский блок для радионяни. на Новый год уезжаем за город и нянька просто необходима, а у нашей Tomy родительский блок не работает почему то.. . новую покупать не хочется, может можно его где нибудь купить?

Ульяна Ульяна

Чем искать и покупать новый блок, проще купить б/у няню на сайте объявлений.