Олег Петров

Начал мигать значок зарядки на фотике canon 60D, уже несколько часов ничего не меняется

Щелкал норм утром, потом так стало внезапно и уже часов как 6-7 ничего не меняется

ИНСТРУКЦИЮ ИЗУЧАЛА! долго фотиком не пользовалась, начала щелкать,сменила объектив,а потом перестал он щелкать, да вообще включаться перестал , просто мигает зарядка и все

Объектив сменила я правильно)))))первый раз , странно, другую батарейку или флэху вставишь,так тоже самое

ВСТАВЛЯТЬ БАТАРЕЙКУ В СПЕЦИАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО Я УМЕЮ))раз сюда обратилась,значит здесь ситуация другая)))а не с разряженной батарейкой

Dilshod Abdumanopov

Извлеките аккумулятор из фотоаппарата и поставьте его на зарядку (специальное устройство для этого идёт в комплекте).

Оленька Маякина

обьектив тута не причем и никакой роли не играет. инструкция для бландинок. открой нижнюю крышечку, вынь квадратную феньку, вставь эту феньку в феньку с проводом к разетке или штеккером. включи феньку в разетку. когда загорится зеленая лампочка то квадратная фенька заряжена. вынь феньку из феньки и вставь ее в фотик в дырочку внизу. закрой крышечку от фотика. радуйся.

Юрий Васильев

Вы нашли как решить эту проблему?

Ок
Оксана

У меня была точь такая проблема... В итоге сказали, что плата здохла.