Елена Харитонова

Проблема с флешкой SDXC 64Gb Class 10 Qumo на фотике Canon 60D

В общем при каждом включении фотоаппарата высвечивается сообщение на дисплее: "Ошибка доступа к карте. Заново установите, поменяйте или отформатируйте её камерой. " Я её форматирую (фотки при этом с камеры не удаляются) и снимаю спокойно. Камеру выключаю, а при включении опять это сообщение, опять надо форматировать и т. д. Скажите что нужно сделать, что бы это сообщение не появлялось?

Анна Дайлиденко

все больше убеждаюсь что Qumo - г#вно.
выкиньте и купите хорошую карту от SanDisk или Kingston, Trancend

жаль только выброшенные деньги за 64Gb

Виталий Скрупскас

А с чего ты решил, что 60D поддерживает SDXC?

Яш
Яшка

купить довольно приличный фотоаппарат и пожмотиться хотя бы на transcend или kingston накрайняк.. .

Вика Флеринская

Карты SanDisk "по умолчанию" являются тестовыми при разработке подобных устройств.... а вы купили просто какое-то фуфло и хотите, чтобы нормально работало ?..Ну раз, судя по комментам, у вас были свои мотивы - получите результат.