Януська

как вам? что можете по этому поваду сказать или что думаете?

мой рисунок не совсем картина но все же...

Олег Репецкий

Оригинально, но надо еще учиться.

Оксана

картина?

Аленка Леонтьева

Думаю, готично и своевременно. Но сильно торопились 🙂

Олеся Оборотова

Оригинально - это точно. Но чего-то не хватает. .
Всё как будто так "удачно" вписалось в квадрат: можно было бы немножко выпустить ветки дерева слева за пределы картины.. . а что это справа внизу - камень?

Дмитрий

мрачно, не повесила бы дома, большое тело и слишком резкий переход на тонкие и короткие ноги--места не хватило?. . неординарно, но задуматься заставляет минуты на две и дальше перестает быть интересным.