Natali Notka

Сегодня с изумлением обнаружила, что мой кот - гей.. . пассивный. Поймала, так сказать, за этим делом. И что это такое?

Такое бывает, или это только у меня такой?

Максим Гераскин

Он не гей. Просто не доминантный. Делая садки на других котов, коты показывают своё главенство и доминантность.

Кр
Кристина

А кто его... того-этого?

Тарасенко Наталья

Ахахах да им всё равно с кем так сказать совокупляться особенно кастрированым!!!))) у них когда сезон так сказать начинается они делают это со всеми даже с пушистыми одеялами и пижамами!!)))) Такое случается!!!)))

Анатолий Клементьев

Таня Бу права.

Олег Захаркин

у меня ориентал так топчет экзота, оба кастраты 🙂 один и правда пассивный, а второй активный доминант в семье.

Nikitos Romantsov

Нужно наказать его!!!!

Олеся Ткаченко

На людей насмотрелись! ) Плохой пример, он, как говорится, заразителен.)