Наталья Никонова

Каков принцип действия внутреннего аквариумного фильтра sunsun (с губками)?

На фильтре есть регулятор. При регуляции явно изменяется количество подаваемого в аквариум воздуха. Меняется ли при этом мощность фильтрации? Производится ли фильтрация, если совсем убрать подачу воздуха? Насколько я знаю, кислород должен поступать в аквариум 4-6 часов, а фильтр должен работать постоянно.. .

Савенкова

Принцип действия прост, поворачивая регулятор ты закрываешь диафрагмой трубку через которую в головку фильтра поступает напор очищенной воды, т. е фильтр прекращает фильтровать, если хочешь прекратить подачу кисторода -пережми силиконовую трубку которая выходит на поверхность.