Мебель Для Вас

привет. губка от аквариумного фильтра пересохла. можно ли использовать обычную мочалку банную

(нет возможности купить нормальную губку специально для фильтра)

Да
Даша

можно, только не исползиваннию, однажды я тщательно мыл исползиванию мачалку затем в аквас, через час рыбки вздохли

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Использовать где, в фильтре? Конечно нет. Сейчас нет проблем с покупкой губок, для любых фильтров есть, грубой, средней и тонкой очистки.

Ш.
Шеро .....

обычная вполне подойдёт я сам пробовал