Dinara Amanova

что больше имеет значение в фильтре большая губка или мощный движок

Анна Можаева

Большая губка если чистить не часто, мощный движок большой аквариум.

Евгений Сероглазый

Большая губка приветствуется в любом аквариуме, т. к. чем больше губка, тем больше места для расселения полезных бактерий. "Мощный движок" - подбирайте под объемы и размеры своего аквариума