Св
Светлана

Мне все говорили, что я недоразвитый, урод, лох и чмо потому что в свои за 20-ть лет девственник. Разве они неправы?

Ну это мне всегда говорили, и в 21, и в 23, да всегда когда узнавали что девственник - говорили, и парни говорили, и девушки...

Яна

Такое только мудаки говорят и недалекие люди!

Алёна Евтеева

Меня чмырили в школе с 5го класса как в другой класс перешёл потом в пдростковом возросте в ПТУ и пи.. дили не подетский никому такого не пожелаю. В 17-19 лет до 20 я был сплошной ходячий комплекс, парился буквально из-за всего у меня были очень плохие зубы гниль во рту я их к 2010 году вылечил, сейчас более мение, я очень высокого роста 2 метра и худой, это тоже напрягало, и с девушками боялся не то что знакомится а даже просто общатся. Так как я живу в маленьком городе с населением 23 тысячи то все сдесь друг друга знают и меня помнили ещё по школе и ПТУ, когда я поступил в универ гдето к 4ому курсу более мение самооценка нормализовалась и я перестал из-з многих вещей парится, сейчас мне 22 года уверенный в себе парень заканчиваю пятый курс магистратуры и девки на меня внимание обращают, и все эти чмошники которые надо мной насмехались сейчас многие в жопе. Короче чувак мой тебе совет тебе должно быть апсолютно похуй на мнение окружающих, прислушивайся только к своему мнению ну и мнению близких родственников а всяких мудакой посылай нах, быдла нынче цщербного много которые любят утверждатся за счёт других чтоб не чувствовать себя хоть на какоето мгновение ущербными. Ну а насчёт девственности к шлюхам поедь, я так в 20 лет получил первый сесуальный опыт со шлюхой за деньги, ну а ччего в своё время в Европе и России в 19 и начале 20го века в дворянских и аристакратических семьях папашки так своих сыновей с помощью шлюх делали мужчинами.

Елена Прорубникова

это все глупость. нет определенного критерия в возросте. порой чаще кто так говорит сами врут) ) либо не далекие люди. имей свое мнение. не будь как все. все будет когда надо будет и сам когда поймешь когда надо.

Владимир Парфенов

Так развивайся уже наконец! все в твоих руках. внешность не важна

Ирина

Так говорили бесчестные люди у которых ума мало.
Зачем их слушать. Говорят ересь.

Слушай нормальных людей, которые не обсирают не унижают человека за то что он не такой как они.

Иван Волокитин

они явно спутали причину и следствие)))

Ольга Пасечная

Простите, Вы моральный урод вовсе не по причине девственности, а из-за дурного языка. Хвастаться в такие годы "девственностью" - прямо докладывать всему миру, что Вы дружите с Дуней. Сама по себе это не противоестественная дружба, но не болтать же о ней.

Юрий Шарга

ну я тоже так говорил бабам что нескем еще невстречался они мне и недовали немог перебороть но всетаки решился и в 23 выебал телку по пьяни в гсти пригласин ну и начел потом встречатся

Танюшка Козляковская

ты либо троль. . либо совсем раскис.... хочешь напиши мне на электронку я из тебя человека сделаю...

Виталий Широков

Слушай: давай в личке пообщаемся. У меня похожие проблемы.