Как думаете стоит ли свыкаться с мыслью. Что ыт урод, лох и изгой. И не будет девушки не когда ?
Ни в коем случае не свыкайся. Каким бы не был человек ты не должен себя так унижать. Тебе просто нужно побольше положительных эмоций и никаких мыслей типа "Я - Лох " не будет. И про девушек.. . не стоит обращать внимания на какого то идиота, которому не повезло с девушкой и теперь он злой на весь женский пол. Это твоя жизнь и никому за тебя не решать. Вообще забудь этого мужика, настройся на позитив. Даже если ты не очень вышел лицом, но зато ты будешь харизматичным, общительным, веселым и, короче, позитивным со всех сторон, то люди к тебе потянутся, пусть не сразу, но обязательно будет у тебя девушка. И еще раз. . никого не слушай, всё ок))
повышай самооценку. . девушки любят не за красоту
так не женитесь !!!
Пока себя не полюбишь, так и будет, это чувсвуется всегда, когда парень не уверенный, робкий, с низкой самооценкой, даже по взглядам и поведению видно. Можешь утешать себя этим и слушать мужиков разных, но поверь, природа возьмет свое. Тем более скоро весна, завоешь и на потолок полеезешь и себя полюбишь
Когда то я тоже думал свыкнусь, приму как долнжое и забудуь, Хуй наны, ниче подобного, ещё больше хочется
ну, если ты лентяй, дело твоё.
на любой твой вопрос давно даны ответы. Причем в письменном виде.
читай больше, занимайся спортом, изучай Алекса Лесли
Все будет ..еще никто девственником не умер, найдешь себе страшилку какую ...)
Девушкам не столько важна внешность. А если еще и лох при деньгах: тогда ваще збсь.
Запомни простую мысль: все мужики в твоём роду, начиная с отца, деда и так далее, находили себе женщину для жизни и рожали ребёнка. Значит ты несёшь в себе гены вполне успешных людей. Продолжай эту традицию.
Избався от комплексов, девушки сразу увидят это и будут смотреть на тебя по другому
Послушать нужно умных людей, а ещё лучше почитать что-нибудь на эту тему. Изменить отношение к себе. Ну и повышать эрудицию.
себя любить надо
Анастасия Калашникова
да не понимаю как ?