Сергей Грушин

Расскажите------а какое оно. . ваше самое счастливое мгновение в жизни? что произошло с вами

Виктория

одно уже далеко в прошлом, следующее - в необозримом будущем

Юл
Юлия

Девушка показала мне тест с 2мя полосочками. . жизнь после этого обрела новый смысл.. .
На второй раз эффект от того же был уже не тот к сожалению ((

Лю
Людмила

вот я думаю что написать, но ничего в голову не приходит. У меня такого счастливого мгновения в жизни не было, чтобы я смогла запомнит. Вспоминаю лишь неприятности. А может и будет! ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ 22. Интересно, говорят что самое счастливое мгновение -рождение ребенка. К сожелению не люблю детей уже ((( Я знаю, многие прочитая мой ответ, подумают-НУ И ОНА ДУРОЧКА, ПРОСТО НЕ УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ. а где то это радость? одно за другим несчастья и если даже счастье мимо меня проходит, то печаль никогда не дает заметить никого. А что, что у меня должно быть? То как мои родители расстались, тут мачеха постоянно мешает, отец смертельно болен, война в 2008 г. , тоска по родине, предательство любимого человека, смерть ребенка, смерть бабушки, вслед чего и моя музыка, безразличие родственников... ( АБСОЛЮТНОГО НИЧЕГО!

Юл
Юлия

я и три Девушки. модель+модель+camaro ))

Юл
Юлия

когда моя девочка сделала первые шаги, а мой мальчик, сказал первый раз "АГУ"

Анжелика

Когда родилась моя ляля! И её мне сразу показали. Это ни с чем не сравнимые моменты жизни!

Аня

Жизнь дала второй шанс а не отправила на тот свет)