Анастасия Фёдорова

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на 17 лет? Я её очень сильно люблю! МЫ встречаемся 3года. И за это вр

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на 17 лет? Я её очень сильно люблю! МЫ встречаемся 3года. И за это время все возможные подарки на праздники дарил, а что сейчас уже и не знаю! Может какой-то безбашеный поступок или подарок какой-то не каждодневный?

Шеличь Виталий

О_О ПРОСЬБА! НЕ ПРЫГАЙ ИЗ ОКНА! 😄 Ладно.. . Теперь о серьезном.. . хм.. . это, конечно, по-детски, ну да ладно. Можно спрятать мелкие подарки в различных местах, составив "карту", маршрут которой проходит через ее самые любимые места в городе, а заканчивается в какой-нибудь точке.. . Можно оригинальной (типо зоопарка XD, или возле велосипедов...) , а можно и романтичной, где будет ожидать букет цветов или главный подарок.. . Хотя, и то, и другое тоже подходит. Тупая идея, но у меня фантазия вырубилась. Хочешь.. . по стандарту стих сочини.... -_-"