Vladimir Vishnevsky

А как сделать, что бы девушка вообще не смотрела на других парней!? яж не могу всех мужиков поубивать!)) или стеной оградит

оградить её!)))
или это вообще невозможно!???

Саша Хныкин

будешь интересным, смотреть на сторону не будет

Азер Халилов

а зачем? пусть смотрит жалко что ли)))

Анна Тихомирова

Это Возможно! ! проверь почту

Светлана Пронина

все свободное время будьте вместе, так хоть будешь ее контролировать, если такой ревнивый)

Ольга Чёрная

пойми что для неё идеальный мужчина. стань таким и не будет смотреть никуда, только на тебя.

Serj Serj

Отрежь ногу, чтобы убежать не смогла.

ОК
Ольга Криницкая

если твою девушку тянет налево, значит сам виноват ))))
вылечись сначала, диагноз твой всем понятен))))

Вера Завадская

Лучше не держи ее не запрещай ничего, девушки бегут когда их слишком контролируют.