Светлана Козаченко

Мой друг заступился, когда парень 1.5 доставал коллегу, но считает что в семью лезть надо (см. внутри) , Вы с ним согласны?

Был случай, когда один студент 1.5 года доставал его коллегу-преподавательницу смсками, постоянным стоянием у подъезда, зажиманием в углу, потом стал просто хватать за руки на улице, и он сказал ему отстать, при этом придержал его за руку (хотя это тож нарушение закона) .

Но когда узнал, что его другую подругу дома иногда бьет муж, сказал что не полезет в это дело, потому что это их семейное, в отличие от случая со студентом, который был просто маньяком.

Вы считаете так же?

НЕ
Надежда Егорова

да, он прав. даже рассуждать не буду

Сашуля Сухонос

правильно делает. кто он такой что бы в семью чужую лезть

Александр Зыбин

заступился - молодец, заступится еще - дважды молодец
на счет другой подруги - не знаю, т к в каких он отношениях с подругой не ясно

Алексей Михайлычев

Да он прав пусть они сами разбираются!!